Я праисана вместе со своим ребенком у моего отца там же прописаны моя мать сестра и брат!

• г. Покров

Я праисана вместе со своим ребенком у моего отца там же прописаны моя мать сестра и брат! Скажите пожалуйста мы с ребенком имеем долю на квартиру?

Имею ли я долю в квартире? Квартира собственная приватизированная!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Если квартира в собственности отца, то права собственности Вы в ней не имеете, и получить сможете только по наследству после смерти отца.