Как распределится приватизированная квартира после смерти собственника

• г. Гомель

Приватизированная квартира. Завещаний нет. Собственник погиб. В квартире прописаны его сын (проживает со своей женой у неё в квартире), и дочь с ребёнком (живут в этой квартире). Есть ещё дочь, но у неё собственная есть квартира (в квартире собственника не проживала). Квартира делится на тех трёх человек что прописаны или сестра тоже имеет право на долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками умершего являются его дети, родители и супруг. Регистрация никакого отношения к наследованию не имеет