Помогите найти новый адрес и телефон ОВИРа Московской области в Люберцах

• г. Москва

Телефон ОВИРА Московской области! Раньше ОВИР Московской обл. находился в Москве, но недавно переехал куда-то в Люберцы. К сожалению, куда я не обращалась никто не мог мне подсказать их новый адрес и телефон. Надеюсь на Вашу помощь!

С Уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, попробуйте позвонить по тел. 503-7050 ГУВД ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ ПАСПОРТНО-ВИЗОВОЙ СЛУЖБЫ

Адрес: 140002 Люберцы, Парковая ул., 3

С уважением,