Возможно ли снять городскую датацию к пенсии у инвалида 3-ей группы, работавшего по договору на оказание услуг?

• г. Москва

Я инвалид 3-ей группы общее заболевание, работал по договору на оказание услуг (предоставлял ИНН, ПФР, паспортные данные) теперь в собесе говорят что с меня могут снять городскую датацию к пенсии. Возможно ли это ведь я работал не по трудовой а по договору?

Ответы на вопрос (2):

Нет,с вас не снимут городскую дотацию инвалида 3-ей руппы.

Прошу Вас дать разъяснение по данному вопросу на какие законы мне ссылаться в собесе.