Моя ситуация с патентом - готов к выдаче или нужно посетить Миграционный центр?

• г. Москва

Мы с братом здали на патент одно времени. Я хотел узнать и посмотрел на сайте Mc.mos.ru , там написано готов к выдачи, а у брата написано Вам необходимо прибыть в Миграционный центр в зону выдачи патента (сектор П).. Почему отвечают разный? Брат зовут Раджабов Элдорбек Абдивалиевич...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет значения, что подали документы в одно время. Ждите сообщения о готовности.