Досрочное погашение автокредита в Экспобанке и возврат суммы за опционный договор - подробности и советы

• г. Пермь

Хочу погасить досрочно автокредит в Экспобанк. Как мне вернуть сумма за опционный договор «автоуверенность». Кредит брал на 8 лет, сумма договора опционного 96000, с момента кредита прошло пол года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию поставщику услуги, с требованием возврата средств, на основании ст.23 ЗоПП.

Вам продали воздух, пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей в адрес ООО "Автоэкспресс".

Если не поможет-подавайте иск в суд.