Выдача документов после неоконченного 1 курса колледжа - сроки и состав. Нарушение прав учебной части? Обязаны ли выдать академическую справку? Сроки выдачи академической справки.

• г. Псков

Какие документы, после неоконченного 1 курса колледжа выдаются? В какой сок срок выдача документов? Выдали только через 1,5 месяца-права ли учебная часть?. Обязаны ли выдать академ справку, одновременно с документами? В каой срок выдача академ справки?

Ответы на вопрос (1):

В разумные сроки. но ни как через 1,5 месяца.