Незваные гости в муниципальной квартире - как защитить свои права?

• г. Москва

Брат приводит гостей днём и ночью в муниципальную квартиру без согласия других проживающих и администрации. Можно ли вызвать полицию чтобы выставили посторонних за дверь?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Увы, у полиции нет таких полномочий, как выставление посторонних из квартиры (дома).

Только если они совершают противоправные действия (хулиганят)