Как решить проблему с заказанным шкафом купе с поврежденными зеркалами от Sima Land?

• г. Чита

Заказали шкаф купе в сима Ленд)) когда начали собирать увидели что две боковые двери с лопнувшими зеркалами. Написала им претензию. Говорят что товар партнера) как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.