Как выбрать надежную юридическую компанию для решения проблем по банкротству? Опыт клиента Адвокат по банкротству.

• г. Люберцы

Обратилась в юридическую компанию "Адвокат по банкротству" за консультацией. Провела первый платёж и не получается пообщаться с юристом. Хотя планировалось еженедельное взаимодействие в форме оратной связи. Есть сомнения правилен ли бы был мой выбор.

Ответы на вопрос (8):

Вы вправе расторгнуть договор, написав заявление в порядке ст. 782 гк рф и ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Обратитесь к директору компании за разъяснениями. Или пишите претензию на возврат средств за неоказанную услугу.