Как взыскать алименты от бывшего мужа, который скрылся в другом регионе?

• г. Ярославль

Развелись с мужем в 2006-м. По суду были назначены алименты на общего ребенка. Бывший муж уехал в другой регион, приставы разыскивали его все эти годы, но безрезультатно. Какие есть способы взыскать алименты? Как? И вообще возможно это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Вера, так признайте его по суду безвестно отсутствующим и получать будете алименты с Государства.