Строительство автодороги к земельному участку под угрозой жилого дома

• г. Махачкала

Может же быть земельный участок к которой нет иного пути кроме как пешеходной тропинки? Просто глава сельского поселения хочет провести автодорогу к данному участку прямо под моим забором, а рядом с забором построен дом в 1965 году, есть риск что с домом что то случится.

По этой дороге будут проезжать машины со стройматериалами, тяжёлым грузом.

Ответы на вопрос (1):

Изредка, но такое бывает. Вы можете обжаловать такое решение местной администрации в прокуратуре.

С уважением.