Выиграла суд у Восточного Экспресс Банка, но долг вернулся через Совок - что делать?

• г. Абакан

В 2018 году я выиграла суд у Восточного Экспресс Банка, так как банк пропустил СИД. Сейчас в 2022 году я узнаю что этот же долг с меня теперь трясет Совок. 1. Как мне убрать из БКИ долг, который снова появился благодаря Совком банку, и что ожидать от Совка? Они мне грозят по телефону что пойдут в суд и высудить у меня кредит столетней давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию в БКИ и жалобу на Совкомбанк.