Совмещение должностей - Может ли заведующий детского сада работать делопроизводителем на 0.8 ставки и как это оформить?

• г. Краснодар

Может ли руководитель детского сада (заведующий) работать по совместительству делопроизводителем на 0.8 ставки? И какими документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Надо руководствоваться уставом детского дошкольного учреждения и решениями учредителя.