Уведомление заказчику о невозможности выполнения договорных условий из-за задержки поставки материалов и возможность расторжения договора

• г. Полевской

Как правильно написать письмо заказчику о невозможности выполнения условий договора из-за того что заказчик не поставил вовремя материалы. И возможно ли расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь условиями договора и нормами ГК РФ. Если возникнут сложности с подготовкой документа, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.