Как узнать, зарегистрированы ли компании на мое имя?

• г. Москва

У меня есть подозрения, что компании, где я являлась директором и учредителем, все еще зарегистрированы на мне. Как узнать так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Федеральная налоговая служба представляет открытые и общедоступные сведения обо всех зарегистрированных на территории Российской Федерации юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, содержащиеся в государственных реестрах (за исключением паспортных данных физических лиц, информации о счетах и месте жительства индивидуального предпринимателя)

Было бы удивительней, если бы компании, в которых Вы являетесь учредителем,. не были бы зарегистрированы на Вас. В налоговой предоставляют выписки.