Как узнать, являюсь ли я учредителем ООО, если ранее был директором?

• г. Симферополь

Как можно узнать состою я или нет в составе учредителей компании изначально я был директором а потом стал только учредителем (документы подписывал несколько лет назад). Фирма ООО.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Есть ИНН компании?

Добрый вечер! На сайте налог. Ру можете бесплатно в выписке ЕГРЮЛ посмотреть: являетесь ли учредителем, долю %, с какого периода и иную интересующую вас информацию.

Мы вообще не понимаем в этом деле. Помогите пожалуйста. Вроде есть.

Проверьте данные ООО на сайте nalog.ru в разделе проверки контрагентов, там в выписке можно найти себя как учредителя либо как директора. Да и в принципе с должности директора в состав учредителей вас без вашего согласия не могут ввести.