Суд был в апреле, но досехпор решение суда не дошло на работу, как поступить в даной ситуации?

• г. Всеволожск

Через какое время решение суда приходит на работу? Что делать если давно был суд, а решения нет на работе? Суд был в апреле, но досехпор решение суда не дошло на работу, как поступить в даной ситуации? Просто сидеть и ждать, или можно быстрей решить эту ситуацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, после вступления решения суда Вы должны подать в суд заявление о выдаче исполнительного листа, который затем Вы отнесете судебным приставам. Суд ничего направлять на работу в организацию ничего не будет, т.к. организация не является лицом, участвующим в деле.

Запросите в суде исполнительный лист и отдайте его приставам.

Здравствуйте.

Решение суда Вам нужно получить самостоятельно.