Как отменить судебный приказ коллекторского агентства и начатое исполнительное производство?

• г. Тула

В декабре получила копию судебного приказа, где коллекторское агентство обратилось в суд о взыскании задолженности, я в 10 дневный срок не смогла предоставить в суд возражение об отмене суд. приказа по сложившимся ситуациям.

Как я понимаю, суд направил приказ приставам, и соответственно приставы возбудили исполнительное производство.

Могу ли я как то отменить это?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте восстаноаиь срок и подать возражение на исполнение судебного приказа.

Для отмены исполнительного производства нужно отменить судебный приказ. Других вариантов нет. Если бы так все было просто, то все брали бы деньги в долг, и никто бы их не возвращал.