Председатели меняются, а платежи остаются - правомерно ли отключение света после неуплаты взносов?

• г. Челябинск

Я регулярно плачу раз в год за свет и взносы за сотку, плюс целевой взнос. Но два года подряд меняются председатели первый решил поменять трансформатор типо он старый люди многие сказали все было нормально с ним и вода была и свет, он ушёл пришла другая та придумала столбы менять и тоже лишние поборы тоже люди больше половины платить не хотят. Она решила угрожать не заплатите сейчас будите платить в двойне, потом стала говорить свет отключу. Я так ничего и не оплатила. И сейчас она мне свет отключила. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это самоуправство. Обращайтесь в полицию.