С бывшим мужем в разводе уже 5 лет, на алименты подала 4 года назад, а платит он не постоянно, т. е. один месяц платит

• г. Новороссийск

С бывшим мужем в разводе уже 5 лет, на алименты подала 4 года назад, а платит он не постоянно, т. е. один месяц платит - три месяца не платит. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ксения!

Если исполнительный лист находится у судебного пристава, то пусть он напишет требование в бухгалтерию пос месту работы бывшего мужа, напишите ему ходатайство об этом