Наследование двух квартир - кто и как получит долю, если единственной наследницей является сестра умершего, а бабушка была прописана в одной из них?

• г. Челябинск

Из наследников второй очереди в живых есть только сестра умершего. На момент смерти была в живых бабушка умершего со стороны матери, она была прописана в одной из наследуемых квартир. Бабушка умерла до похода к нотариусу. У бабушки есть живые внуки других ее детей. Кто будет наследовать две квартиры и в каких долях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У бабушки есть живые внуки других ее детей.

Дети бабушки умерли? Это братья и сестры наследодателя?