Споры о посещениях бывшим мужем несовершеннолетнего ребёнка в муниципальной квартире - как решить конфликт интересов?

• г. Москва

Может ли мой бывший муж находиться в гостях у несовершеннолетнего ребёнка в муниципальной квартире, если я не против, но против остальные проживающие?

Ответы на вопрос (1):

Может, до 22.00 часов, если инов время не определено решением суда.