Кто должен оплачивать коммунальные услуги после дарения части собственности?

• г. Биробиджан

После дарения доли 1/3 части собственности и договор дарения прошёл госрегистрацию, я остаюсь просто прописанной в квартире, я должна буду оплачивать коммунальные услуги все?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, вы как собственник, обязаны оплачивать за свою долю в квартире.