Как получить возмещение расходов на лечение после несчастного случая на производстве?

• г. Астрахань

Женщина получила тяжелое увечье на работе, во время установки стекло пакетов, одна из рам упала ей на ногу, в следствии требуется операция с установлением титановой пластины на бедро стоимостью 30 тыс. руб.прошла неделя а инженер даже не составил акт о производственной травме, как получить возмещением потраченных денег на лечение с производства.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в инспекцию по охране труда и прокуратуру с жалобой. Быстро найдется и акт и необходимые средства.

Всего доброго.