Как обжаловать процесс правоприемства банка по кредитному договору?

• г. Краснодар

Пришла повестка в суд о поступлении заявления о процессуальном правоприемстве. Ранее банк выиграл дело у частного лица по кредитному договору. Видимо сейчас хочет переуступить права требования другому лицу. Как мне задержать процесс правоприемства или отменить его?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно написать возражение в суд на заявление о процессуальном правопреемстве.