Я живу в Росии. Мои денежные средства каким то образом попали в Тонго. Как их можно вернуть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Давайте начнем с того - как это могло произойти и кто вам об этом сообщил.

Ну что вам хочу сказать-вам с заявлением в полицию. Если сайт на территории РФ зарегистрирован, то есть шанс для розыска преступников и возможного возврата средств, а если не на территории РФ, то вряд ли вернуть получится.

Какая вы благодарная женщина - пишите, что мой ответ бесполезен, но зачем-то продолжаете задавать мне вопросы в личных сообщениях)) Здоровья вам.

Светлана, Доброго дня.

Обращайтесь с заявлением в полицию. Полиция обязана провести проверку.

С уважением.