Я наследник 1/3 дачного участка, уже 4 года. Как от неё отказаться.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подарите или продайте формально эту долю другому собственнику участка, самый простой вариант. Просто отказаться, чтобы участок стал муниципальным значительно сложнее. С уважением.

Ирина Константиновна, здравствуйте.

Можете любому гражданину продать долю или подарить, согласно статьи 572 ГК РФ.

Всех благ!