Статус Одинокая мать - кто подходит и какие проблемы может столкнуться военнослужащая?

• г. Смоленск

Поясните пожалуйста кто подходит под статус Одинокая мать? Я военнослужащая, воспитываю ребенка одна и проживаю только с ребенком, отец в воспитании ребенка не участвует, но в свидетельстве о рождении он указан, столкнулась с трудностью, не могу заступать на боевое дежурство, т.к. не с кем оставлять ребенка, ребенку почти 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас нет статьей ума одинокой матери. У ребенка есть отец, который наравне с Вами обязан содержать воспитывать его.