Может ли муж прописать ребенка в другом месте без согласия матери?

• г. Санкт-Петербург

При рождении ребенка я дала свое согласие чтоб ребенок был прописан с отцом. У нас с мужем регистрация по разным адресам. Сейчас муж хочет выписаться и прописаться вместе с ребенком в другой квартире которая является его собственностью. В этой же квартире прописана и я (мать ребенка) я не хочу чтоб мой ребенок был прописан в другом месте. Может ли он сейчас без моего согласия прописать несовершеннолетнего ребенка в другом месте. Я.

Ответы на вопрос (4):

Нет, он не сможет без вашего согласия ее изменить в УФМС откажут.

Прописаться вместе с ребенком в другой квартире которая является его собственностью. В этой же квартире прописана и я (мать ребенка)

А какие проблемы? Все и будете зарегистрированы по одному адресу.

Необходимо получить согласие от матери, что она не против зарегистрировать ребенка по его месту регистрации.

Да, может прописать ребенка, если является собственником квартиры.

Ваше согласие нужно, если у мужа нет доли в квартире.