Внучка хочет оспорить дарственную бабушки после ее смерти - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Внуку бабушка отписала 2 года назад дарственную на дом и землю, бабушке было 86 лет, может ли внучка оспорить дарственную после смерти бабушки?

Ответы на вопрос (6):

Если есть доказательства недееспособности бабушки в этот период, то шансы признать договор дарения очень хорошие. Но это единственное основание.