Заключение договора хранения имущества при переезде мужа на квартиру жены - нужно ли обращаться к нотариусу?

• г. Тула

Переехали с квартиры мужа на мою квартиру жены. Хотим заключить договор хранения имущества у меня на квартире, имущество мужа, которое принадлежало ему до брака. Нужно ли заверять договор у нотариуса или можно нам двоим подписать и будет ли он иметь в таком случае юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не обязательно договор хранения заключать нотариально. Достаточно подписи двух сторон.

Договор не подлежит нотариальному удостоверению, составляйте самостоятельно в простой письменной форме.