Сколько исковых заявлений нужно подать для отмены выдворения по двум разным судам?

• г. Ижевск

Если было два суда и по обоим итог выдворение. В первом с запретом на 5 лет, во втором 10 лет. Сколько исковых заявлений для отмены выдворения нужно подать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно обжаловать каждое решение в суд (если суд уже был, то в вышестоящий суд). Если обжаловать только одно, то второе вступит в законную силу и придется выехать из страны.

Не забывайте оставлять отзывы.

Здравствуйте, каждое решение суда обжалуется самостоятельно.