Снял армянские драмы в Ереване с рублевой карты Тинькоф банка - Оспаривание ошибки курса валюты?

• г. Воронеж

В воскресенье находясь в Ереване снял армянские армянские Драмы с рублевый карты тинькоф банка. Делал в несколько разных транзакций. Банкомат выдал мне 100000 Драм при этом с карты списалось в районе 18000 рублей, то есть по курсу 5,6. Таким образом я снял в районе 160000 рублей и оставил на карте 0. На следующий день были скачки валют, и именно в этот день исполнилась транзакция, в итоге по новым курсе у меня на деботовой карте-139000 рублей. Реально ли как-то это оспорить? Я же снимал по другому курсу и четко видел результат в мобильном приложении. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно направить претензию в банк.