Оскорбления бывшего супруга в СМС сообщениях - возможность привлечения к ответственности со стороны прокуратуры и судебная доказательная база

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг, оскорбляет нынешнего супруга (татарина) по СМС сообщениям, при этом с человеком даже не знаком. Пример оскорбления: ЧЁ чурка нерусский в штаны наложил, мент недоделанный? Либо Чебурек обрезанный передай шлюшке привет и т.д, на протяжении двух лет. Оскорбленное лицо на СМС не отвечает. Но сил терпеть уже не осталось. Как думаете прокуратура СМС распечатку примет для привлечения к административной и уголовной ответственности? А в суде данные распечатки являются доказательной базой?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно