Я принят на кватируемую должность. Может ли работодатель заключить со мной договор МОЛ?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В случае, если должность предполагает материальную ответственность, то работодатель может предложить заключить договор о материальной ответственности.

Здравствуйте Юрий Александрович!

Если Ваша должность предполагает учет, хранение и расходование материальных ценностей, то Вам обязаны предложить заключить договор о полной материальной ответственности.