Соседка проводит реконструкцию старого дома на меже - какие требования к увеличению площади и этажности?

• г. Владимир

Соседка провела реконструкцию старого дома, стоявшего на меже. Претензий к старому дому нет так ка строился еще в 1928 году, а вот увеличение его площади и этажности сделала, какие требования применяют к данной постройке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику домовладения, и обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения

Добрый день! Можно обратиться с заявлением в орган местного самоуправления для проведения проверки в отношении постройки соседки.