Как узнать паспортные данные ребенка, если бывший муж не предоставляет информации?

• г. Барнаул

Бывший муж не даёт мне паспортные данные моей дочери. Где и как я могу узнать паспортные данные своей дочери и что нужно для этого т?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, а в связи с чем возникла такая проблема? Почему у бывшего мужа есть паспортные данные, а у вас нет? На сколько я понимаю, т.к. муж бывший, то вы в разводе. Далее, т.к. вы не знаете данных паспорта дочери, то ребенка после развода оставили, скорее всего, с отцом, в противном случае МАТЬ всегда хранит все документы ребенка. Поэтому возникает вопрос - "Не лишены ли вы родительских прав?" и "с какой целью вам нужны данные паспорта?"

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.