Как вернуть деньги списанные ФССП после отмены судебного приказа о долге перед банком?

• г. Санкт-Петербург

В отношении меня был вынесен судебный приказ о денежном долге банку. Судебные пристава возбудили ИП и сняли деньги со счёте. Судом был судебный приказ отменён. Как вернуть деньги списаные ФССП.

Ответы на вопрос (4):

Оформите заявление на возврат на имя руководителя подразделения ФССП, далее приложите доказательства, подтверждающие основания для возврата (судебный акт), подайте документы по почте, либо непосредственно под входящий номер в отделе ФССП.

Обращайтесь в то же суд с заявлением о повороте исполнения СП.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с заявлением о повороте судебного акта.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением о повороте исполнения судебного акта.