Нужна помощь - как взыскать деньги по устному договору оказания услуг?

• г. Красноярск

Добрый скиньте пожалуйста исковое заявление или ссылку на судебную практику, взыскание денежных средств по актам оказания услуг (устный договор)

Ответы на вопрос (17):

Здравствуйте. Это работа платная, делается под конкретный случай, образцы можете посмотреть в интернете.

Составление иска это платная услуга.

Будет трудно взыскать через суд деньги по устному дог-ру, если нет ни актов, ни др. бумаг. Тогда надо искать доказательства либо свидетелей.

Напишите в произвольной форме или обращайтесь к любому юристу.

Здравствуйте Лариса!

По правилам сайта изготовление процессуальных документов делается на возмездной основе.

Обратитесь к юристам в личных сообщениях.

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте. Основания для составления иска имеется.

Цена иска - равна взыскиваемой сумме, что просите взыскать в свою пользу.

Иск из договора подряда.

Акты подписанные есть...

Акты подписаны эцп, уважаемые юристы есть у кого-нибудь успешный опыт в таком деле?

Да, конечно у нас есть успешный опыт! Пишите в личные сообщения!