Почему была списана более 50 процентов с зарплаты - ответ приставов и вопросы к бухгалтеру.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста на днях была у приставов на что мне был дан ответ по вопросу почему списали более 50 процентов с зп мне Пояснили что это делает бухгалтер перевод и они не имеют отношение к этому, могу ли я в таком случае писать бухгалтеру о нарушении не общаясь с приставами и кому вообще пишется о нарушении о их взаимодействии. С уважением мария.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Прокуратуру либо в ЦА ФССП России.

Пишиет жалобу на имя ст. пристава и в прокуратуру, списать могут не более 50%.