Должен ли Роскомнадзор выплатить компенсацию за моральный ущерб владельцам заблокированных профилей в Фейсбуке и Твиттере?

• г. Иваново

Должен ли Роскомнадзор выплатить компенсацию за моральный ущерб тем (и в каком объёме) ,у кого на заблокированных Фейсбуке и Твиттере остались профили/аккаунты?

Ответы на вопрос (1):

То что происходит,, относится к форс-мажорным обстоятельствам. Ущерб от них не компенсируется. Роскомнадзор не по соей инициативе их заблокировал.