Неясность места работы в документах трудового договора - что допускается и что нет?

• г. Казань

В трудовом договоре место работы Москва. В приказе - "г. Чехов кассы".где эти "кассы" находиться ни в каких документах не прописано. Прокуратура не считает это нарушением. Допускается такое в документах при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как предусмотрено ст. 57 ТК РФ, обязательными для включения в трудовой договор являются место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, - место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения.