Новые статьи УК и КоАП - полный текст и изменения

• г. Вологда

Товарищи юристы, дайте пожалуйста полный текст новых статей, а то на сайты зайти не могу, тех что приняли вот сейчас.

207.3 УК РФ 20.3. 3 КоАП, 280.3 УК РФ 20.3.4 КоАП РФ, 284.2 УК РФ.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Все изменения и дополнения к законам вы можете найти на сайте кремлин. Ру.

Зайдите на сайт "Консультант+" там есть все законы в доступности.

В поиске пишете номер статьи и вам выдает ее текст, не платный. Консультант тоже откроет. Или просто в поиске кодекс пишите какой нужен.

Не открываются они у меня.

Ааа там платный доступ вроде.

Все статьи вы можете посмотреть в яндексе, обычном поисковике.