Нужно ли разрешение отца на переезд, если я с ребенком переезжаю в другую квартиру?

• г. Москва

Я с ребенком переезжаю в другую квартиру в том же районе, ребенку 14 лет, требуется ли разрешение отца на переезд? С отцом в разводе,7 лет не виделись, на алименты не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Разрешения от отца на переезд не требуется.

Нет, такого разрешения на сам по себе переезд от отца не требуется.

Может потребоваться разрешение на прописку ребенка, если Вы его перепрописываете, это второй вопрос.