Мы живём частном секторе, наши соседи строят забор его высота составляет 3 метра законно ли это?

• г. Нальчик

Мы живём частном секторе, наши соседи строят забор его высота состовляет 3 метра законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам необходимо посмотреть законодательство о благоустройстве, действующее в вашем регионе. Как правило высота забора не должна превышать 1,5 -1,8 метра.