Как осуществить оплату получателю при оформлении доставки инвалидной электроколяски Архангельск-Крым?

• г. Архангельск

Необходима ваша консультация! Я оформила доставку груза (инвалидная электроколяска)

Архангельск-Крым человек у меня покупает коляску с рук. скажите пожалуйста как в данном случае необходимо произвести оплату получателю?

Мне необходимо отправить документы об отправки груза, и попрость оплату в стопроцентном размере. Так?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Отправка происходит транспортной компанией?

Это как договоритесь. Закон относит этот момент на усмотрение сторон.

Здравствуйте! Первый вариант, для вашей безопасности, потребуйте 100% предоплату путем перевода денежных средств, а отправитель денежных средств в платежном поручении пусть укажет назначение платежа какой товар он приобретает! Второй вариант, отправить транспортной компанией, с оплатой услуг получателя в полном объёме!