Самозанятая мать из Санкт-Петербурга - Какие пособия и льготы могут быть доступны?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Татьяна. Я живу и зарегистрирована в Санкт-Петербурге, у меня двое детей, 9 лет и 6 лет Я в разводе, получаю алименты в размере 19000₽. Я являюсь самозанятой. На какие пособия я могу подавать и получать льготы от государства. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На детей до 7 лет, на детей с 8 лет. На сайте Госуслуг весь пакет документов указан и заявления можете через сайт подать.