Почему когда двое или больше участников приватизируют, получают долевую собственность?

• г. Чита

A можно сделать не долевую, а общую собственность или совместную если такие бывают?

И чем они отлечаются?

Ответы на вопрос (3):

имущество находящееся в общей собственности с определением доли каждого называется долевая собственность, без определения долей каждого совместная собственность.

Елена, здравствуйте! До мая 2001 года приватизация была возможна и в совместную собственность. Сейчас - только в равнодолевую.

С уважением,

Харченко О.В.