Как вернуть деньги за тур в Египет, который был прерван из-за закрытия границ?

• г. Москва

Был приобретён тур в Египет (4-12 марта)

6 марта туроператор сообщил, что из за закрытия границ, и трудностей с авиасообщением необходимо покинуть страну 7 марта.

Как вернуть Деньги, оплаченные за тур, который состоялся не в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к туроператору с письменной претензией, потребуйте вернуть часть денег.

Вам надо произвести расчет суммы, которую Вы хотите вернуть и направить письменную претензию туроператору/тур. фирме.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.